Subasta 664, Lote # 241
ANTONIO PELÁEZ Abstracto Firmado y fechado 1961. Gouache y tinta sobre papel. (N. Asturias, España, 1921 - Ciudad de México, 2004) 49 x 39 cm Estimado $12,000-20,000